Subasta 1138T, Lote # 201
JUEGO DE COPAS PARA COGNAC.
ITALIA.
SIGLO XX.
Elaborados en cristal de Murano.
Decoración floral con detalles de esmalte dorado.
Diferentes colores.
Piezas: 11
Detalles de conservación.
Estimado $3,500-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |